• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Слушание дела об опекунстве над детьми Майкла Джексона снова перенесено
    Опубликовано: 2009-07-18 13:48:07
    Слушание дела по вопросу об опекунстве над тремя детьми "короля поп-музыки" Майкла Джексона, который скончался 25 июня, отложено до 3 августа.

    Об этом сообщает в субботу, 18 июля, AP со ссылкой на представителей Верховного суда Лос-Анджелеса, где будет рассмотрен иск.

    Мать певца Кэтрин Джексон тем временем останется временным опекуном для троих детей своего сына.

    После скоропостижной смерти певца сиротами остались 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин, а также рожденный неизвестной суррогатной матерью семилетний Принц Майкл Второй.

    В завещании, составленном Майклом Джексоном в 2002 году, опекуном детей также называется Кэтрин Джексон. В случае, если его мать не сможет, либо не захочет взять на себя заботу о детях, Джексон просил назначить опекуном соул-певицу Дайану Росс.

    Между тем, бывшая жена певца, Дебби Роу, являющаяся матерью двух старших детей певца, в завещании Джексона не упоминается. Однако Роу, бывшая замужем за Джексоном с 1996 по 1999 годы, намерена через суд добиться права опеки над двумя детьми певца - 12-летним Принсом Майклом-младшим и 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин.

    Имя матери третьего ребенка Майкла Джексона - 7-летнего Принса Майкла II - не известно. В 2001 году Дебби Роу официально отказалась от прав на двух детей, рожденных ею во время брака с Джексоном, пишет korrespondent.

    29 июня таблоид News of the world опубликовал интервью, в котором Дебора Роу якобы призналась, что дети были ы от "неизвестного автора". По информации издания, король поп-музыки "безумно хотел детей", ради этого он женился на Роу и выплатил ей значительную сумму. В настоящее время статья с сайта News of the world удалена.

    Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня в Калифорнии в ворзасте 50 лет. Церемония прощания прошла 7 июля.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.