• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Майкла Джексона родится ребенок?
    Опубликовано: 2009-07-14 14:15:36

    В закрытом банке ы онкологической клиники Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, где последние месяцы Майкл Джексон проходил курс лечения от рака кожи, сохранилась его семенная жидкость. Скорее всего, права на «био-материал» будут переданы ближайшим родственникам короля поп-музыки. Стало известно, что родные ищут потенциальную суррогатную маму для ребенка Джексона, пишет «ЭГ».

    Диагноз «рак кожи» был поставлен Майклу Джексону в начале весны. Звезду начали беспокоить странные образования на и и лице. Онкологи обнаружили опухоль на верхней части тела и предраковые клетки на лице. Страшная новость подкосила музыканта. Казалось, Джексон отчаялся и уже не рассчитывал на выздоровление, пишет afisha.mail.

    На лучшее надеялись только медики. Они заверили Майкла, что диагностировали рак вовремя, и лечение должно принести хороший результат. Эти слова убедили певца пойти на безумный, с точки зрения его окружения, шаг - подписать контракт на 50 концертов, из которых должен был состоять его прощальный тур с символичным названием «This Is It!». Однако 25 июня, незадолго до первого концерта в Лондоне, сердце поп-звезды остановилось.

    - Сдавать у перед лечением онкологического заболевания - отработанная процедура, - рассказывает сотрудник клиники Cedars-Sinai. - Химиотерапия пагубно влияет на весь организм, пациент может стать бесплодным. Джексон был категорически против сдачи семени. Он заявил, что у него есть личные причины, по которым он не хочет продолжать свой род. Лечащий врач попытался объяснить Майклу, что спустя время певец может поменять решение и тогда пожалеет о своем поступке.

    Эти слова Джексон обдумывал несколько дней. Когда певец посетил больницу в следующий раз, он прошел все стандартные процедуры, в том числе сдал у. Сейчас она находится в холодильной камере закрытого банка ы онкологического госпиталя Cedars-Sinai.

    После внезапной смерти кумира наличие его ДНК приобрело новый смысл. Когда 79-летняя мать Джексона Кэтрин узнала о том, что у сына сохранили, женщина просто не поверила своим ушам.

    - Для всей семьи Джексонов это стало ошеломляющей новостью! - подтверждают источники из близкого окружения певца. - Для них смерть Майкла - невосполнимая утрата, страшное горе для всех. Поэтому уникальная возможность продолжить его род, пусть и таким необычным способом, - настоящий подарок судьбы.

    Напомним, король поп-музыки Майкл Джексон скончался 25 июня, а официальная церемония прощания с певцом состоялась 7 июля.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.