• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жительница Ганы вышла замуж за собаку
    Опубликовано: 2009-07-09 16:00:52

    Жительница Ганы вышла замуж за своего пса, потому что та имеет черты характера, которыми обладал покойный отец невесты.

    На традиционной церемонии с участием священника и приглашенных гостей 29-летняя Эмили Мабоу вышла замуж за своего 18-месячного пса.

    Младший брат невесты Дэвид Мабоу сообщил, что родня невесты проигнорировала церемонию, которую они считают "глупым способом покончить с одиночеством".

    Однако миссис Мабоу сказала, что она очень долго искала такого любимого, который был бы похож на ее отца. "Мой отец был добрым, честным, любил мою маму и никогда ее не подводил, - сказала она. - У меня были отношения со многими мужчинами, но все они одинаковые - бабники и обманщики. А моя собака - добрая и преданная, и относится ко мне с уважением".

    На церемонии священник призвал гостей не высмеивать эту свадьбу, а "порадоваться вместе с невестой наконец-то обретенному счастью".

    На вопрос о том, как женщина со своим мужем собираются растить детей, миссис Мабоу сказала, что они намерены заняться усыновлением.

    По материалам: Ananova, РБК-Украина

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.