• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • с молодымы девушками продлевает мужчинам жизнь
    Опубликовано: 2009-07-07 13:28:16

    Ежедневные занятия ом, к тому же с женщиной гораздо моложе, позволяет мужчинам жить дольше. К такому выводу пришли ученые, передают британские СМИ.

    В течение 15 лет, с 1990 по 2005 год, ученые из немецкого Университета Макса Планка анализировали причины смерти мужского населения Дании. Результаты исследования оказались поразительными: вероятность умереть в в раннем возрасте для мужчины снижается на целых 20%, если его невеста моложе на 15-17 лет, сообщает top.rbc.

    Как сообщается, средняя продолжительность жизни для европейских мужчин составляет 77 лет, однако большинство мужчин в последние 7 лет страдают от различных заболеваний и недомоганий. Тем не менее, как утверждают ученые, существует один незамысловатый и верный способ сберечь себя от многих болезней — . Согласно эксперименту, занятия любовью опережают по эффективности даже такие методы, как питье таблеток, поедание свежих фруктов и другие.

    Почему занятия ом с молодыми женщинами способны продлить жизнь мужчинам, для ученых загадка. Согласно одному предположению, все дело в надлежащей заботе, которую мужчина в возрасте может получить от молодых и более здоровых спутниц жизни. Другое мнение гласит о том, что все дело в принципах естественного отбора.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.