• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шесть признаков очень большой любви
    Опубликовано: 2009-07-02 15:16:24

    Ради любви человек готов пойти на многое. Часто слова о любви служат прекраснейшим средством для манипуляции людьми. Когда человек правдиво пытается убедить нас в своих чувствах, то чаще всего мы ради него готовы пойти на многое. А если он нам не безразличен, то и того более – отдать последнее, пишет Ivona.

    Но надо признаться себе, что даже при таких обстоятельствах мы часто задаем себе кучу вопросов, точные ответы на которые помогли бы нам избежать многих неприятностей: Любили ли мы по-настоящему? Искренни ли его чувства ко мне? Как узнать, правдивы ли его слова?

    Вы нашли свою любовь? Убедитесь в этом. Психологи выделяют шесть признаков, которые помогут вам убедиться в том, что вы действительно нашли свою любовь:

    1.Если вы говорите от всего сердца о проблемах, которые вас беспокоят, ваш партнер не просто сосредотачивается на рассказе, а и пытается заглянуть в ваши глаза.

    2.Когда вы говорите о чем-либо значимом для вас, вы получаете, как минимум, один уточняющий вопрос от своего избранника. Такие вопросы вынуждают посмотреть в проблему глубже, и найти правильные ответы на все интересующие вас вопросы. Кто, как не любимый, заинтересован в том, чтобы у вас не было проблем.

    3.Вы не находите, что он постоянно звонит и просит вас о том, чтобы вы или ваши родственники решали его проблемы или потребности. Тот, кто любит, старается уберечь от проблем, а не нагрузить по полной программе.

    4.Когда вы спрашиваете совета, вы обращаете внимание, что ваш партнер отвлекается от всего прочего и усердно пытается помочь найти вам решение – выход из сложившейся ситуации. Ваши проблемы – его проблемы. Он не на минуту своим видом не даст вам в этом усомниться! Если, конечно, это он.

    5.Иногда высказывания близкого человека приносят нам боль. Тот, кому вы не безразличны, будет внимательно следить за вашей реакцией при обсуждении спорных вопросов и по мере необходимости предлагать конструктивные решения проблем.

    6.Вы осознаете, что чувствуете себя великолепно от того, что этот человек находится в вашей жизни. И вам хочется смеяться, петь и кричать на весь мир, что вы СЧАСТЛИВЫ!!!

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.