• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ы похоронили Бритни Спирс
    Опубликовано: 2009-07-05 06:00:38

    Неизвестные ы вечером 26 июня разместили в микроблоге певицы Бритни Спирс на Twitter сообщение о ее смерти, сообщает News.au. Они сделали это, взломав сервис TwitPic, который используется для распространения фотографий через Twitter.

    Когда взлом был обнаружен, TwitPic пришлось на время закрыть сервис, чтобы найти и устранить уязвимость. Запись о смерти Бритни Спирс удалили. Утром 29 июня на сайте певицы появилось официальное опровержение. В нем говорится, что она чувствует себя хорошо и отдыхает дома.

    Бритни Спирс не впервые становится жертвой ов. В начале 2009 года ее микроблог был взломан, а от ее имени рассылались ложные и шутливые сообщения. В тот же день взломал дневник президента США Барака Обамы и некоторых других известных людей.

    Дневник Бритни Спирс - один из самых популярных в микроблогерском сервисе Twitter. Певицу на Twitter читают свыше двух миллионов человек.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.