• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Басков купил ночь с Федоровой
    Опубликовано: 2009-06-25 17:30:00

    Тесная дружба Николая Баскова и Оксаны Федоровой обсуждается уже целый год. Стоит этой красивой паре появиться в свете, как таблоиды уже пишут об их предстоящей свадьбе, забывая о том, что красавица Федорова еще пока замужем.

    Николай в последнем интервью признался, что Оксана помогла ему справиться с депрессией, которая была у него после развода. Кстати, выяснилось, что Оксана не чужда музыкальных интересов - она училась в музыкальной школе, ает на гитаре и даже пела дуэтом с Биланом в новогодней сказке «Золотая рыбка». На сей раз спеть с Федоровой решил Басков, пишет afisha.mail.

    Записав с Оксаной дуэт «Права любовь», Николай задумал снять на этот хит красивую историю любви. Видео обошлось артисту в 100 тысяч евро.

    В качестве режиссера Басков выбрал Павла Худякова. По сюжету клипа Николай и Оксана ают самих себя - не просто влюбленных, но и очень известных людей, которые пытаются сохранить свой роман в тайне от папарацци. Съемки проходили в одном из фешенебельных отелей Москвы.

    По сценарию, чтобы обмануть папарацци, Оксана и Николай снимают номер на имя тенора в отеле и запускают туда своих двойников, зная, что номер «напичкан» шпионской аппаратурой. Для пущей конспирации Оксана дает взятку портье, дабы тот не «сдал» их журналистам.
    А сам Николай Басков, которому специально для нового образа нарастили блондинистые пряди, переодевается в официанта и проникает в опочивальню красавицы Федоровой, которая прошмыгнула в отель со служебного входа. Оставшись наедине, парочка ается обществом друг друга. Во время съемок ьных сцен Николая и Оксану окружали 25 человек из съемочной группы. Но артистов это не смутило. Оксана, хоть и впервые снималась в ой сцене, но опыт работы моделью ей все-таки помог раскрепоститься. На съемочной площадке Федорова и Басков провели практически сутки.

    Уже после съемок, которые закончились под утро, Николай и Оксана вдвоем вернулись в номер, откуда не выходили до вечера. Как стало известно «КП», певец и экс-«Мисс Вселенная» действительно готовятся к свадьбе. Говорят, что парочка уже решила устроить пышное венчание. Осталось только Федоровой развестись с мужем Филиппом, которого Оксана, по словам друзей, не видела более трех месяцев и, видимо, не горит большим желанием общаться с законным супругом.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.