• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британец в отместку отцу выставил его прах на аукционе eBay
    Опубликовано: 2009-06-29 00:01:02

    В британском графстве Ворвикшир мужчина выставил на интернет-аукционе eBay прах своего отца – в отместку за то, что тот отказался от него как от ребенка.

    50-летний Вильям Айрленд (William Ireland) из Атерстона, утверждает, что ему было шесть, когда отец оставил их с матерью, чтобы начать новую жизнь в другой семье.

    " Все свое детство я грустил по отцу. Позже я выследил его и мы стали проводить некоторое время вместе. Однако в 2006 году он умер. Как выяснилось, он завещал свое имущество женщине, ради которой бросил мою мать, и ее сыну. Обо мне он никогда не заботился", - рассказал Айрленд. 

    Несмотря на сопротивление второй жены покойного Кена Айрленда, его прах достался сыну.

    Объявление на сайте интернет-аукциона гласит: Вот прах моего отца, Кеннета Айрленда, нарушившего супружескую верность, оставившего жену с двумя детьми и 17-ю фунтами в кармане. Он не дал ни пенни на воспитание своих детей.

    Интернет-аукцион eBay славится подобными лотами. Так, год назад житель австралийского города Перт Иэн Ашер выставил на продажу всю свою жизнь.

    По материалам  The Sun

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.