• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россиянина лишили водительских прав на 156 лет
    Опубликовано: 2009-06-18 00:01:38

    Абсолютный рекорд установил водитель из Барнаула. Он столько раз нарушил правила дорожного движения, что ГИБДД со спокойной совестью лишило его прав на 156 лет.

    Сообщается, что житель Алтайского края был задержан на прошлой неделе в Индустриальном районе Барнаула. Автомобилем он управлял в состоянии ьного опьянения.

    Задержавшие нарушителя милиционеры были потрясены, когда выяснили, что он нарушал правила дорожного движения 193 раза, сообщает «ТСН».

    Милиционеры говорят, что речь идет о самых разных правонарушениях, однако чаще всего жителя Барнаула задерживали за езду в нетрезвом состоянии, а поскольку наказание за это правонарушение составляет лишением прав на срок до 2 лет, то в сумме и получились рекордные 156 лет.

    Впрочем, не исключено, что отсутствие прав не помешает нарушителю и дальше садиться за руль, обновляя таким образом свое «достижение».

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.