• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У 29-летнего мужчины - 21 ребенок от 11 женщин
    Опубликовано: 2009-06-11 15:08:04

    Житель американского города Ноксвилл в штате Теннеси Десмонд Хатчет может считаться уникальным человеком. В свои 29 лет он является отцом 21 ребенка, рожденного 11 женщинами. Столь многочисленное потомство молодого американца было обнаружено после того, как власти штата попытались оштрафовать его за невыплату алиментов.

    Очевидно, он является рекордсменом по числу рожденных детей, говорят о нем местные чиновники. В то же время многие жители города призывают кастрировать молодого человека. Впрочем, сам он, по его словам, заводить больше детей не собирается, пишет mail.

    Хатчет, получающий зарплату, неспособную покрыть нужды его детей, говорит, что, несмотря на то, что их у него 21, он помнит имена и возраст каждого. К тому же, отмечает он, женщины, с которыми он вступал в ную связь, знали о его детях.

    Между тем, власти Ноксвилла заявили, что планируют удерживать ину его месячной зарплаты для того, чтобы тратить ее на детей. В этом случае на каждого ребенка будет выделено не более 1,4 долларов в неделю.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.