• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft латает дыры в своем ПО
    Опубликовано: 2009-06-11 11:56:50

    Microsoft Corp выпустила в среду, 10 июня, новые патчи, защищающие от ских атак 31 брешь в ее программах - рекордный показатель для компании, чье программное обеспечение, установленное на большинстве компьютеров, регулярно подвергается компьютерным нападениям.

    Патчи залатают обнаруженные уязвимые места во всех ключевых рабочих программах: в операционной системе Windows, браузере Internet Explorer, пакете офисных программ Microsoft Office.

    Инсталляция патчей представляет особую проблему для организаций, использующих сложное и взаимосвязанное программное обеспечение, так как им потребуется предварительно тестировать обновления, предлагаемые Microsoft.

    Напомним, 4 июня на выставке Electronic Entertainment Expo (Е3) в Лос-Анджелесе компания представила набор устройств, создаваемых в рамках проекта Natal. Natal является системой реагирования на жесты и голосовые команды пользователя для консоли Xbox 360. Она позволяет окам обойтись вообще без контроллера.

    Как сообщалось, 28 мая Microsoft представил новую поисковую систему, призванную составить концию Google. Заявлялось, что поисковик Bing, являющийся значительно переделанной и пересмотренной версией нынешнего Live Search, способен сделать поиск в сети более ориентированным на пользователей.

    Microsoft также заявляла, что совершит ряд инвестиций в китайский город Гуанчжоу, пообещавший положить конец незаконному обороту программного обеспечения. Компания планирует построить два новых технологических центра, и начать таким образом создание модели города, в котором интеллектуальная собственность получает должную защиту.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.