• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прическа рассказывает о характере девушки
    Опубликовано: 2009-06-10 16:00:00

    Внешность может многое рассказать о нашем характере и стиле жизни. Одной из самых заметных деталей нашего внешнего вида является прическа.

    Обладательницы длинных прямых волос – поклонницы классики.

    Чем более беспорядочно и свободно лежат волосы, тем более ична, несобранна и спонтанна их обладательница, пишет happywoman.

    Чем сильнее она акцентирует во внешности внимание на длинной роскошной гриве, тем она чувственнее и уальнее. Чем волосы прямее и короче, – тем более женщина логична, независима, самостоятельна и волевая.

    Длинные распущенные волосы – ты очень уальная и склонна к риску.

    Длинные и волнистые, или просто свободные – романы и для тебя в жизни значат чрезвычайно много. Ты непредсказуема и непосредственна. Рутинная деятельность – не для тебя. Ты натура творческая и утонченная.

    Длинные прямые волосы – ты предпочитаешь классику, элегантность, умеренность. Сдержанна, но можешь быть слишком прямолинейной. Однако женственность тебя никогда не покидает.

    Волосы, аккуратно уложенные в прическу – ты имеешь развитое чувство собственного достоинства, не размениваешься на мелочи, не любишь дешевые эффекты и уверена в себе. Кудрявые волосы – ты кокетка, любишь флирт, интересуешься мужчинами с изысканным вкусом.

    Короткие волосы – ты трезвомыслящая, уравновешенная, практичная. Сильная волевая женщина. Предпочитаешь заниматься делом. Тобой сложно управлять.

    Прическа каре на длинные волосы – ты обладательница чувства меры и гармонии во всем. С одной стороны – умная, любишь свою работу, с другой – женственная и мягкая.

    Прическа каре на короткие волосы – ты волевая, деловая, амбициозная, интеллектуальная, всегда знаешь, чего хочешь и умеешь этого добиваться. Обладаешь чувством вкуса и элегантностью. Любишь, чтобы везде и во всем был порядок, доводишь дела до конца.

    Объемная прическа – ты женственная, тщательно следящая за собой особа. Не очень-то обращаешь внимание на моду, предпочитаешь то, что тебе идет.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.