• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пассажир рейса AF 447, рухнувшего в океан, был застрахован на $1,4 млн
    Опубликовано: 2009-06-11 09:32:33

    Загадочных совпадений вокруг трагедии рейса AF 447, рухнувшего в Атлантический океан, обнаруживается все больше. Например, жизнь одного из девяти китайцев, находившихся на борту злополучного лайнера, оказывается, была застрахована на $1,4 миллиона.

    Как пишет китайская газета China Daily, страховщики отказываются назвать имя этого пассажира. Известно лишь, что человек это был небедный - взнос составил $35 тысяч. Теперь же, когда его родственники оформят необходимые документы, им выплатят в 40 раз больше.

    Прошел даже слух, что эта немалая сумма могла стать причиной катастрофы - мол, либо сам застрахованный, либо его родня причастны к аварии. Но только вряд ли это так - китаец оформил страховку еще в 2008 году. Зачем тогда было столько выжидать и потом тащить с собой в могилу больше двух сотен человек?

    Комсомольская правда

    Инф. unian

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.