• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • День рождения Барбары Брыльской
    Опубликовано: 2009-06-05 13:30:00

    Сегодня день рождения прекрасной актрисы Барбары Брыльской. Ей исполняется 68 лет.
    Глупо даже говорить, что все мы знаем Барбару, в первую очередь, по «Иронии судьбы, или С легким паром!». Роль Нади Шевелевой стала для Брыльской поистине судьбоносной, простите за каламбур.

    До того, как она сыграла в картине одного из ведущих советских режиссеров, Барбара была вполне успешной польской киноактрисой (она всегда разделяла театр и кино, до сих пор Брыльска считает, что театральная актриса — это абсолютно другая профессия).

    То, что сделало ее настоящей звездой от Ленинграда до Владивостока, практически разрушило карьеру Барбары в родной Польше. Режиссеры затаили на нее обиду за измену родному кинематографу и ее практически перестали приглашать сниматься. Со временем все более-менее наладилось, но, говорят, что по-настоящему тепло ее до сих пор встречают лишь в России.

    В личной жизни у красавицы Барбары тоже все сложилось далеко не идеально. Она сама признавалась, что любила всего пять раз. Замужем актриса была трижды. Причем, в своего первого супруга, актера Ежи Зельника, Брыльска, по ее же признанию, влюбилась буквально за минуту, пишет tv.akado.

    При этом, ни с одним из своих пятерых мужчин актриса так и не смогла встретить старость. Она живет одна на даче в Варшаве. В последние годы Брыльска очень часто бывает в России — она снималась в фильме «Даун Хаус», потом в продолжении легендарной «Иронии судьбы», затем судила телешоу «Две звезды». Кроме того, она успела и поать в российском театре (это ее окончательно убедило, что сцена — не ее стихия).

    Барбара — редкий пример женщины, умеющей красиво стареть. Она, несмотря на то, что на ее долю выпало немало испытаний, все также очаровательно улыбается и верит, по ее же словам, в будущее, иногда размышляя о прошлом. А то, что она стала своей среди чужих и чужой среди своих совершенно ее не огорчает.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.