• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определены самые счастливые работники Британии
    Опубликовано: 2009-06-04 08:45:26

    Водители такси - самые ворчливые, а секретари - самые счастливые работники Британии. Об этом свидетельствуют данные исследования, в котором приняли участие 4 тыс. представителей различных профессий.

    Как передает "Reuters", согласно исследованию, инструкторы по фитнесу в Великобритании тоже не очень жизнерадостные: только 0,9% из них аются беззаботным смехом в спортивном зале. Вместе с тем, только 3,8% специалистов по набору персонала регулярно смеются в течение рабочего дня.

    Для сравнения, 53,5% опрошенных секретарей утверждают, что постоянно смеются на работе, и четверть из них признается, что больше всего их забавляет наблюдать за стрессовой жизнью недовольного начальства. Еще одна группа работников, показывающая высокий уровень по шкале смеха на работе, - это, как ни странно, бухгалтеры, многие из которых утверждают, что постоянно подкалывают своих коллег, чтобы облегчить ежедневную рутину.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.