Информирует Информкондитер.
agrinews.com.ua
|
||||||
Конфеты "Любимов" тирамису!
Опубликовано: 2005-06-24 20:04:46
В июне Шоколадная Фабрика Rainford пополнила ассортимент конфет "Любимов" новым видом конфеты "Любимов" тирамису.
Оболочка конфеты - молочный шоколад, начинка - крем тирамису с сыром маскарпоне и каппучино.
В переводе слово "тирамису" означает "подними меня вверх", ударение в слове "тирамису" на последний слог.
Легкий и воздушный с тонким вкусом каппучино, самый популярный в Европе десерт, визитная карточка Венеции. Изюминка тирамису – молодой сыр маскарпоне, который обеспечивает ни с чем не сравнимый вкус начинки тирамису.
Попробуйте новые конфеты и вы станете поклонником нового изысканного вкуса конфет. Любимов – для самых любимых!
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Евросоюз в 2020г. соберет мягкой пшеницы на 9,2 млн. тонн меньше - эксперты
![]() Elevatorist.com отправляется в АгроЭкспедицию Элеваторы За последние два года закрылась каждая шестая пекарня Что даст ассоциация с ЕС для рынка сельхозтехники? ![]() Оценка земельного участка ![]() Особенности выбора плитки для бассейна ![]() Что собой представляет зеркальная мозаика ![]() |




