• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung отказался от ввоза в Украину дорогих телефонов
    Опубликовано: 2009-06-01 15:56:52

    Южнокорейская Samsung Electronics готова перейти к авторизованным поставкам мобильных телефонов в Украину, но только недорогих моделей, сообщил специалист по продукции телекоммуникационного направления украинского представительства компании Антон Правдивый. По его словам, переход вендоров на авторизованные поставки фактически может погубить дистрибуторский бизнес, а также повлечь рост цен на мобильные телефоны.

    "Поэтому мы изучаем перспективу авторизованных поставок, но в основном для недорогих моделей, стоимостью до 100 долларов", - отметил он.

    Напомним, 27 марта вступил в силу новый порядок ввоза на территорию Украины и реализации мобильных телефонов. По новым правилам поставщики обязаны вносить IMEI-коды (уникальный номер телефона, который присваивается производителем) ввезенных аппаратов в единый реестр.

    По материалам: Коммерсантъ-Украина

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.