• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Австралиец, проав в карты два миллиона, подал в суд на
    Опубликовано: 2009-05-19 16:00:00

    Австралийский любитель ных , за 43 минуты проавший в карты два миллиона австралийских долларов (1,5 млн долларов США), подал в суд на . По словам истца, игорный дом воспользовался его патологической слабостью к ам на деньги, передает агентство AFP.

    Примечательно, что ранее полиция запретила 42-летнему Гарри Какавасу посещать прежнее любимое в Сиднее. Мужчина, однако, не смутился и перебрался в соседний штат. Сейчас он доказывает, что в силу полицейского запрета его не должны были пускать в Crown в Мельбурне, где он и оставил астрономическую сумму, передает newsru. 

    - Китаянка подала в суд на и тут же сорвала джекпот

    Адвокат Какаваса говорит, что владельцы Crown сознательно заманили любителя острых ощущений к себе. Они не менее 14 раз организовывали для него перелеты в Мельбурн и даже подарили в общей сложности 50 тыс. долларов "на счастье".

    Какавас, как сообщается, получил право за раз ставить до 300 тысяч долларов. В общей сложности он потерял 30 млн долларов и теперь требует компенсации.

    Адвокат игорного дома отрицает, что в сознательно воспользовались слабостью мужчины. По словам юриста, Какавасу запретили ать в Crown после того, как в августе 2006 года он за 43 минуты просадил за карточным столом 2 млн.

    Если руководство Crown признают виновным в нарушении Закона о контроле над , то его может ждать штраф в размере 700 млн австралийских долларов. В данное время судебные разбирательства продолжаются.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.