• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выходит ролик под названием « – твоя броня!»
    Опубликовано: 2009-05-19 11:00:00
    Фонд Елены Франчук АНТИСПИД выпустил новый видеоролик, посвященный СПИДу. Ролик называется « – твоя броня!».

    Ролик запускается в рамках новой волны информационной кампании по борьбе со СПИДом, которая стартовал а  в минувшее воскресенье, 17 мая,  в рамках Всемирного дня памяти людей, умерших от СПИДа.

    Цель видеоролика - напомнить о том, что самое надежное и простое средство защиты от СПИДа это , отмечают представители Фонда.

    Новый социальный ролик стал шестнадцатым видеопроектом,  который появится в эфире  украинских телеканалов со времени основания фонда АНТИСПИД в 2003 году, говорится в сообщении Фонда.

    Как сообщили Корреспондент в Фонде АНТИСПИД, целевой аудиторией видеоролика Резиновая броня являются молодые девушки, так как они более уязвимы к ВИЧ: вероятность заразиться ВИЧ при ом контакте для женщины в три раза выше, чем для мужчины.

    Количество женщин с диагнозом ВИЧ в Украине на сегодняшний день превысило 44%, в то время как в начале эпидемии число инфицированных женщин не превышало 25%. Эта тенденция сохраняется и в странах, наиболее пораженных эпидемией СПИДа: каждый день в мире еще шесть тысяч женщин инфицируются ВИЧ, потому что их мужчины не воспользовались ом, отмечается в пресс-релизе Фонда.

    По данным АНТИСПИДа, в Украине большинство новых случаев инфицирования ВИЧ регистрируется среди молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет.

    Как сообщалось в мае нынешнего года, в результате переговоров Фонда Елены Франчук с ведущими поставщиками ов на украинский рынок, принято решение снизить на 25% цены на основные бренды этих тивов.

    Напомним, 31 марта 2009 года основатель Фонда АНТИСПИД Елена Франчук и участники проекта Fashion AID передали пяти региональным центрам СПИДа первые в Украине уникальные машины для оказания помощи ВИЧ-позитивным детям.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.