• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Германии поставили американский мюзикл о Гитлере-уалисте
    Опубликовано: 2009-05-18 17:00:00

    В воскресенье в Берлинском кабаре-театре Distel состоялась немецкая премьера американского мюзикла "Продюсеры" - одного из самых кассовых бродвейских шоу, в котором показаны эпоха "третьего рейха" и сатирический образ Гитлера-уалиста. Музыкальный спектакль голливудского режиссера Мела Брукса впервые был исполнен в Нью-Йорке в 2001 году и считается одним из самых успешных шоу за прошедшие три десятилетия, сообщает newsru.

    В постановке Гитлер-уалист откликается на имя Элизабет и носит свастику с блестками, окружен танцующими блондинками в костюмах имперского орла, ной кружки и танка.

    Сюжетная линия разыгрывается вокруг бродвейского продюсера-неудачника, который решается, по его мнению, на заведомо провальную затею: создать мюзикл о Гитлере, а потом скрыться с деньгами инвесторов. Однако, вопреки ожиданиям, его творение имеет успех у публики, которая принимает его за сатиру.

    Некоторые берлинские театралы имели возможность посмотреть постановку во время предварительного показа в пятницу, 15 мая. Мюзикл был воспринят публикой с большим воодушевлением.

    Впервые на немецком языке "Продюсеры" были поставлены летом 2008 года в Вене, однако количество зрителей оказалось меньше ожидаемого.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.