• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ураган "Айк" резко повысил рождаемость
    Опубликовано: 2009-05-16 13:00:00

    Прошедший по штату Техас в сентябре 2008 года ураган "Айк" принес людям не только неприятности. Через девять месяцев в пострадавших районах ожидается настоящий демографический взрыв, передает internovosti.

    Он придётся как раз на июнь этого года. Все госпитали на территориях штата, по которым прошел ураган, сообщают об ожидаемом прибавлении. Например, в специализированном Женском госпитале Техаса в Хьюстоне, где раньше в среднем в месяц рождалось от 15 до 20 малышей, в следующем месяце должны появиться на свет около 30 новорожденных, а всего за июнь и июль родится на 100 детей больше, чем в 2008 году.

    Врач-гинеколог Рахи Димино, которая также ждёт в июне своего малыша, объясняет это очень просто – люди по несколько дней и даже недель оставались из-за "Айка" без электричества. Невозможно было посмотреть телевизор, посидеть у компьютера, словом развлечься было нечем.Естественно, что чувства в такие моменты обострялись.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.