• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft выложила для скачивания почти готовую Windows 7
    Опубликовано: 2009-05-06 09:48:19

    Корпорация Microsoft разместила на своем сайте релиз-кандидат операционной системы Windows 7. 30 апреля эта версия новой операционной системы Microsoft была разослана подписчикам сервисов MSDN и Technet.

    Из соответствующего раздела сайта Microsoft релиз-кандидат Windows 7 может скачать любой желающий. Он доступен как в 32- так и в 64-битной версиях на английском, немецком, японском, испанском и французском языках.

    Релиз-кандидат Windows 7 будет выложен на сайте Microsoft как минимум до июля текущего года. Срок его действия истечет первого июня 2010 года. Затем пользователям предложат купить систему.

    Microsoft рекомендует устанавливать релиз-кандидат Windows 7 на компьютер, процессор которого работает на частоте не менее одного гигагерца. Рекомендуемый объем оперативной памяти для нормальной работы этой системы равен одному гигабайту. На винчестере, или SSD-накопителе, для установки релиз-кандидата Windows 7 должно быть свободно не менее 16 гигабайт.

    Бета-версия Windows 7 была выложена на сайте Microsoft девятого января 2009 года. Ее можно было скачать оттуда до 10 февраля. Срок действия бета-версии Windows 7 истекает первого августа 2009 года.

    Разработка операционной системы Windows 7 началась в 2000 году (тогда она называлась Blackcomb, а ее выход планировался на 2005 год). Впервые она была о продемонстрирована на конференции разработчиков Microsoft 28 октября 2008 года. Предполагается, что окончательная версия Windows 7 выйдет в конце 2009 или в начале 2010 года.

    Ранее сообщалось о том, что в Windows 7 появится программа изации, позволяющая запускать любое приложение, предназначенное для Windows XP.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.