• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • X-staticâ – чудо-волокно уже в Индии
    Опубликовано: 2005-06-23 10:51:39
    Разработанный американской компанией Noble Fiber Technologies Inc. материал X-staticâ представляет собой посеребренное текстильное волокно, которое придает ткани постоянные антистатические и термодинамические свойства, а также защищает от появления неприятного запаха.

    Этот чудо-продукт, который уже используется некоторыми известными компаниями по всему миру, привезла в Индию компания Noble Fiber Technologies совместно с лидирующей промышленной группой Центральной Индии Kalani.

    Это партнерство предусматривает предоставление эксклюзивных прав компании Flexituff International (одной из группы компаний Kalani), крупнейшему производителю мягких контейнеров средней грузоподъёмности для насыпных грузов, на использование материала X-staticâ в производстве упаковочных материалов в азиатско-тихоокеанском регионе (рынок которого оценивается в 1,2 млрд. долларов). Партнерство также предусматривает исключительные права на продажу таким учреждениям, как Вооруженные силы Индии, включая армию, флот, воздушные силы, военизированные формирования, пограничные войска и полицию для применения в изготовлении формы, тентов и т.п. Инф. fibre2fashion agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.