• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • YouTube превращается в социальную сеть
    Опубликовано: 2009-04-24 09:40:07

    Компания Google добавила на видеохостинг YouTube социальную функцию RealTime, сообщает TechCrunch. С помощью RealTime пользователь может узнать, чем в данный момент заняты на YouTube его друзья.

    RealTime представляет собой панель инструментов, расположенную в нижней части окна YouTube. На ней есть раздел, где можно посмотреть, какое видео смотрят друзья, подключенные к RealTime и находящиеся в онлайне.

    Кроме того, RealTime позволяет отправить друзьям ссылки на интересное видео, не пользуясь другими сервисами, например, ICQ или социальной сетью. Также с помощью этого инструмента можно узнать, какие пользователи смотрят в данный момент выбранный видеоролик.

    Видеохостинг YouTube был запущен в феврале 2005 года. Осенью 2006 года его купил поисковик Google за 1,65 миллиарда долларов. В настоящее время работает 22 локализованных версии YouTube.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.