• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин выделил 10 млн грн на ремонт Андреевской церкви
    Опубликовано: 2009-04-23 15:30:51

    Кабинет министров выделил из резервного фонда государственного бюджета 10 млн грн на проведение аварийно-ремонтных работ Андреевской церкви в Киеве, информирует Лига .

    Как сообщает Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров, соответствующее постановление принято на заседании правительства 22 апреля.

    Напомним, ранее сообщалось, что Андреевская церковь оказалась под угрозой оползня. В стилобатной части культового сооружения появились трещины.

    Также напомним, ранее министр регионального развития и строительства Украины Василий Куйбида заявлял о том, что, по подсчетам специалистов, лишь для того, чтобы вывести из аварийного состояния памятники архитектуры в Украине, нужно 800 млн грн. А на выполнение Указов Президента и постановлений Кабинета министров относительно восстановления памятников архитектуры, по словам министра, необходимо около 200 млн грн.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.