• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый роман Дэна Брауна выйдет в сентябре
    Опубликовано: 2009-04-22 10:08:49

    Новый роман Дэна Брауна, автора бестселлеров "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны", появится в американских книжных магазинах 15 сентября 2009 года. Об этом пишет газета "Сегодня".

    Книга выйдет под названием "Утраченный символ", ее стартовый тираж составит 5 млн. экземпляров. Главным героем книги будет уже известный читателю профессор Роберт Лэнгдон. Сюжет остается в тайне, из подробностей известно только то, что действие романа укладывается в 12 часов.

    Д.Браун несколько раз откладывал выход нового романа: первоначально он должен был быть опубликован осенью 2006 года, затем его издание перенесли на 2007 год, но только в феврале 2009 года писатель официально сообщил об окончании работы над книгой.

    Нашумевший роман "Код да Винчи" был опубликован в марте 2003 года и разошелся тиражом в 81 млн. экземпляров. Экранизация книги, появившаяся в мае 2006 года, собрала в прокате $758 млн.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.