• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страхова компания «Аска» отметила свое 15-летие
    Опубликовано: 2005-06-23 08:38:01
    Украинская акционерная страховая компания "Аска", зарегистрированная в Донецке 20 июня 1990 года, отметила свое 15-летие. Об этом говорится в сообщении страховщика.

    В своем сообщении страховая компания, отметила, что секрет делового долголетия "Аска" заключается в том, что с "самого начала компания задекларировала, что будет вести бизнес легально, законно и честно, и четко следовала этим принципам".

    Ежегодно компания заключает более 130 тысяч договоров страхования. При этом принятые на себя обязательства "Аска" выполняет добросовестно и в полном объеме. В прошлом году 27 тысяч раз клиентам компании производились выплаты.

    К обслуживанию своих клиентов "Аска" подключает лучшие сервисные и ассистирующие компании, экспертов, сюрвейеров и других необходимых специалистов", - говорится в сообщении страховщика.

    В УАСК "Аска" отмечают, что гарантией своевременного и качественного предоставления услуг является наличие разветвленной сети филиалов и представительств по всей территории Украины.

    "Я могу честно смотреть в глаза каждому нашему клиенту, ведь мы – честная компания", - отметил председатель правления УАСК "Аска" Александр Сосис. Справка. ЗАО "УАСК "Аска" работает на страховом рынке с 1990 года. Компания имеет лицензии по 19 добровольным и 14 обязательным видам страхования. Филиальная сеть компании составляет 37 филиалов в Украине и представительство в Москве. В компании работает около 1500 сотрудников.

    Общий объем страховых премий, собранных страховщиком в первом квартале 2005 года, достиг 45 млн. 938 тыс. грн., страховые выплаты - 9 млн. 082 тыс. грн.

    Объем собранных страховых платежей УАСК "Аска" по итогам 2004 года составил 218 млн. 319 тыс. грн., страховые выплаты - 28 млн. 968 тыс. грн.

    По данным ГКЦБФР на 29 ноября 2004 года акционерами компании являлись: ЗАО "Донгорбанк" - 39,5602%, ЗАО "Систем Кэпитал Менеджмент" - 10,4399%, физические лица резиденты – 46,8998%.

    УНИАН. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.