• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США работают почти 12 млн. нелегалов
    Опубликовано: 2009-04-17 23:30:37

    По оценкам специалистов центра "Pew Hispanic", на территории США проживает 11,9 млн. незаконных иммантов, из них 8,3 млн. являются низкооплачиваемой рабочей силой, задействованной, по большей части, в сельском хозяйстве и строительстве.

    Как передает агентство "Новости Америки", аналитики США отмечают, что все больше детей нелегальных иммантов рождается на территории США. У таких детей в два раза выше вероятность того, что они будут жить в бедности по сравнению с детьми американских родителей. Так, согласно предоставленным данным, около 4 млн. детей незаконных иммантов родились в США.

    Напомним, по данным Международной организации мации, за рубежом работают около 3 млн. украинских граждан. При этом около 1 млн. украинцев работают в России, около 2 млн. - в Польше, Чехии, Италии, Португалии, Венгрии, Греции, Словакии и Беларуси.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.