• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Киевстар» получила специальную награду «За социальное партнерство»
    Опубликовано: 2005-06-23 13:45:50
    21 июня в помещении Международного Выставочного центра во время проведения общегородского информационного мероприятия «Рабочих мест много – давайте работать» состоялась церемония вручения специальной награды Киевского городского центра занятости «За социальное партнерство» ведущему национальному мобильному оператору компании «Киевстар». Награду вручил директор Киевского городского центра занятости Александр Мельник. Руководство Киевского городского центра занятости в частности отметило, что компания «Киевстар» на принципах социального партнерства уже не первый год плодотворно сотрудничает с Центром. Особенно был подчеркнут весомый вклад компании «Киевстар» в решение острых социальных вопросов Киева и региона. Так, одним из результатов тесного сотрудничества столичного центра занятости и ведущего мобильного оператора Украины стали значительные успехи в сфере реализации государственной политики занятости населения.

    Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова:
    «Очень приятно получить такую награду. Мы уверены, что каждый человек, в какой бы компании он не работал, должен чувствовать себя значимой частицей общего дела. Компания «Киевстар» создала для своих сотрудников условия труда, которые максимально раскрывают потенциал человека. Поэтому сегодня компания является лидером, как на рынке мобильной связи, так и на рынке труда Украины. Мы готовы делиться этим опытом для того, чтобы в стране было больше ответственных работодателей».

    Награда «За социальное партнерство» – не первая для компании «Киевстар». Так, в начале этого года ведущий мобильный оператор Украины стал абсолютным победителем конкурса «Лучший работодатель 2004 года», который провела Киевская городская государственная администрация. Также по результатам опроса, проведенного рекрутинговым агентством AddForce среди претендентов на вакансии в ведущих отечественных компаниях, «Киевстар» занял почетное место в пятерке наиболее желанных работодателей Украины.

    Говоря об активной социальной позиции компании «Киевстар», стоит отметить, что ведущий национальный мобильный оператор постоянно внедряет в жизнь социальные проекты, призванные помогать решать сложные вопросы в государстве, способствуя таким образом построению полноценного украинского общества. В частности, особенными наградами были отмечены такие социальные программы компании «Киевстар», как «Мобильная сборная Украины», направленная на поддержку нашей сборной на Олимпиаде в Афинах, а также широкомасштабный социальный проект «Разом переможемо», разработанный для поддержки лишенных родительской опеки детей.

    Справка о компании:
    По состоянию на 1 июня «Киевстар» обслуживал более 8,8 млн абонентов, обеспечивая покрытие территории, где ает 92% населения Украины. Своей сетью «Киевстар» охватывает более 1,2 тыс. больших и малых городов и более 21 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные пути, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 49 странах в сетях 92 зарубежных операторов. Для абонентов ACE&BASE и DJUICE компания «Киевстар» предоставляет услуги международного роуминга в 16 странах в сетях 17 зарубежных операторов. В целом, для контрактных абонентов, компания «Киевстар» предоставляет роуминговые услуги в сетях 277 зарубежных операторов в 146 странах на 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.