• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • IV Международная специализированная Выставка- «Кредитование. Страхование и Недвижимость-2009»
    Опубликовано: 2009-04-08 14:49:53

    С 25 по 27 мая 2009 года в Киевском Дворце Спорта (пл. Спортивная, 1) состоится IV Международная специализированная Выставка- «Кредитование, Страхование и Недвижимость-2009». Мероприятие проводится при поддержке крупных объединений специалистов страны (Лига Страховых Организаций Украины, Украинская Строительная Ассоциация, Украинский Кредитно-Банковский Союз, Союз специалистов по недвижимости Украины, Украинская Национальная Ипотечная Ассоциация, Украинская Ассоциация Инвестиционного бизнеса).

    Цель выставки – презентация информации и услуг, консультация заинтересованных лиц в сфере финансовых услуг, кредитования, ипотеки, продажи и аренды недвижимости, девелоперских услуг, инвестирования и страховых услуг.

    На выставке-е будут представлены ведущие финансовые и инвестиционные организации, банки, страховые компании, девелоперские компании, инвестиционные фонды, риэлторские агентства. Особое внимание будет уделяться компаниям, предоставляющие услуги по продаже/приобретению недвижимости за рубежом.

    Посетителей выставки-а ожидают несколько приятных сюрпризов: розыгрыш среди посетителей ценных призов, акции от компаний-участников, бесплатные консультации специалистов и многое другое!

    Каждый посетитель выставки, сможет выразить собственное мнение и пожелания о работе мероприятия. Опрос будет проводить исследовательская компания Touchpoll Ukraine самым современным и объективным способом - с помощью компьютеров с сенсорными мониторами. В рамках мероприятия, также, состоится презентация доклада компанией HeadHunter на тему «Рынок труда - последние тенденции, а также как искать работу и представлять себя на рынке труда в период перемен»

    Режим работы выставки с 10.00 до 18.00.

    Статистика выставки:
    На выставке-е ожидается посещаемость – около 8000 человек.
    Количество участников - около 75 ведущих компаний.
    Общая площадь выставки – более 1000м2.

    Выставка занимает 14 место в ТОП-25 самых популярных выставок
    среди посетителей украинского бизнес-портала ExpoUa
    Генеральным медиа-партнером выставки выступило Информационное Агентство «РБК-Украина»

    По вопросам участия в мероприятии, обращайтесь в оргкомитет выставки
    по тел/факс: +38 (044) 543-98-75, 587-84-34, моб.тел.: +38 (095) 571-91-51
    me

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.