• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ы определили фаворита «Евровидения-2009»
    Опубликовано: 2009-04-09 10:32:17

    Певец с белорусскими корнями Александр Рыбак, представляющий Норвегию на «Евровидении-2009» с песней Fairytale («Сказка»), является фаворитом крупнейших ских контор мира.

    Так, например, он лидирует среди оков известных британских Ladbrokes и Bet365. После Рыбака большинство оков Ladbrokes ставят на Грецию, а за ней на Турцию и шведскую исполнительницу Малену Эрнман.

    По мнению ов, шансы других исполнителей Северных стран невелики. Датскому исполнителю Бринку, который выступит с песней Belive Again, оки пророчат 14 место, отмечает агенство.

    Анастасия Приходько, которая выступит за Россию с композицией «Мамо», на 15-м. За ней следует финская группа Waldo`s People с песней Lose Control, сообщает РИА «Новости».

    Ladbrokes на сегодняшний день один из лидеров среди британских ских контор и старейшая в мире - прием ставок ведется с 1800 года. В собственности компании около 2 тысяч пунктов приема ставок.

    ская контора Bet365 располагает 59 офисами и принимает порядка 350 тыс. ставок каждую неделю. Образована в Великобритании и ведет свою деятельность с 1974 года.

    Конкурс песни «Евровидение-2009» станет 54-м по счету, его полуфиналы пройдут 12 и 14 мая, финал - 16 мая. Россия получила право проведения конкурса после победы в 2008 году на конкурсе в Белграде Димы Билана.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.