• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экс-битлы запишут совместный альбом
    Опубликовано: 2009-04-08 14:40:21

    Пол Маккартни намерен записать новый альбом в сотрудничестве с Ринго Старом.

    Напомним, что 4 апреля двое бывших участников The Beatles впервые за последние семь лет выступили вместе на одной сцене. Музыканты исполнили несколько песен на благотворительном концерте в Нью-Йорке в поддержку фонда Дэвида Линча. Свой концерт Маккартни и Старр посвятили памяти покойных ов The Beatles Джона Леннона и Джорджа Харрисона, сообщает «Lenta».

    По сведениям источника, экс-битлы настолько вдохновились своим совместным выступлением, что решили объединить усилия для записи нового материала Маккартни. Сессии звукозаписи состоятся позже в 2009 году.

    Последний раз Ринго Старр участвовал в записи альбома Пола Маккартни в 1997 году. На альбоме «Flaming Pie» он сыграл на ударных и подпел на песнях «Really Love You» и «Beautiful Night». До концерта в Нью-Йорке Пол и Ринго последний раз выступали вместе в 2002 году на концерте памяти Джорджа Харрисона в лондонском Альберт-Холле.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.