• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7-летний ди-джей дает советы брошенным икам
    Опубликовано: 2009-04-08 10:24:46

    Такого в истории радиовещания еще не было! Семилетняя ка стала радиоведущей, которая раздает советы ым мужчинам и женщинам.

    Вести программу на радио Mercia FM Элайне Смит из Ковентри предложили после того, как она позвонила на станцию и предложила позвонившей женщине, брошенную иком, пойти в боулинг с друзьями и выпить… кружку молока.

    Ее совет настолько понравился руководству станции, что Элайна стала раз в неделю вести утреннее шоу. И теперь ка направо и налево раздает советы по всем аспектам жизни ых: начиная от того, как закончить надоевшие отношения, и заканчивая тем, как мужчинам справиться со своей ленью.

    "Мне очень нравится. Я говорю все, что приходит в голову, и людям приходися по вкусу, что я говорю. Я хотела стать ветеринаром, но теперь хочу работать на радио", - говорит Элайна.

    Мать ки Карен Харрис, 31, добавила: "Мы с отцом Элайны развелись. И с тех пор она постоянно пытается мне найти жениха в городе". "Я рада быть одной, но если мне нужен совет, я знаю, кого спросить". Когда одна из слушательниц спросила Элайну, как ей познакомиться с мужчиной, та ответила: "Потрясите попой в танцевальном клубе и сходите на мюзикл High School".

    Еще одна слушательница спросила, что ей делать с ленивым старшим братом, ка сказала: "Скажите ему, чтобы он устроился на работу и прекратил смотреть сериалы по телевизору".

    Наконец, когда одна женщина захотела узнать, как ей вернуть своего мужчину, семилетка посоветовала: "Он не стоит и вашего мизинца. Жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться из-за мальчика", сообщает Рол. Что ж, как говорится, устами младенца глаголет истина.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.