• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все больше американцев боятся предстоящих увольнений
    Опубликовано: 2009-04-03 09:48:05

    Ежеквартальное исследование, сделанное по заказу сайта Glassdoor, показало, что 26% всех американских респондентов опасаются увольнения в течение ближайших шести месяцев. В конце прошлого года эта цифра составляла 21%.

    Как передает агентство "Новости Америки", на вопрос о нынешнем положении дел в компаниях и перспективах на ближайшие 6 месяцев 35% ответили, что дела наладятся, 51% считает, что ничего не изменится, а 14% уверены, что все станет только хуже. Так, самыми оптимистичными оказались американцы в возрасте от 45 до 54. Между тем старшее поколение (55 и больше) более пессимистически смотрит на сложившуюся ситуацию.

    Исследование проводилось 19-23 марта 2009 года.

    Напомним, в феврале американская экономика потеряла 651 тыс. рабочих мест. С момента начала рецессии в Америке на бирже труда оказались 4,4 млн. американцев, причем ина из них - за последние 4 месяца.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.