• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Банкиры взялись за краски
    Опубликовано: 2009-03-31 16:33:30

    Сотрудники «Укргазбанка» и их дети приняли участие в социальной акции «Весеннее настроение».

    В субботу, 28 марта на ул. Красноармейской, 39, где находится центральный офис ОАО АБ «Укргазбанк», состоялся финал праздника детского рисунка, в котором принимали участие дети сотрудников банка. 

    Акция «Весеннее настроение» стартовала в начале марта. Ее участникам, детям сотрудников «Укргазбанка», нужно было нарисовать рисунок по мотивам известной песни «Пусть всегда будет солнце». Из более чем 300 работ жюри конкурса, в которое входили ы правления банка, в том числе и почетный президент АБ «Укргазбанк», народный депутат Василий Горбаль, выбрало рисунок 8-летнего Сережи Дубины.

    - Я очень старался и хотел победить, - сказал автор рисунка-победителя. - Когда папа мне сказал, что все будут рисовать именно мой рисунок, я очень обрадовался. Было весело и интересно. Мне дали баллончик с синей краской, и я тоже, вместе со всеми, рисовал очень большой рисунок. Потом, как мне сказали, его повесят на стене здания, где находится банк. Теперь все могут посмотреть на мой рисунок, если приедут на работу к папе.

    По задумке организаторов акции, победивший в конкурсе рисунок сотрудники «Укргазбанка» и их дети должны были перенести на панно размером 450 квадратных метров. После того, как был определен победитель конкурса, за воспроизведение рисунка Сережи Дубины в стиле «граффити» на громадном баннере принялись не только участники акции, но и ы жюри.

    - Несмотря на кризис и сложную экономическую ситуацию, весну в стране никто не отменял, - отметил Василий Горбаль. – Именно поэтому мы предложили всем желающим сотрудникам банка принять участие в этой акции и сделать свой вклад в создание яркого весеннего настроения. Я сам с большим удовольствием присоединился к инициативной группе, и попробовал свои силы в этом непривычном, но интересном деле.

    В тот же день панно с рисунком Сережи Дубины было вывешено на торце центрального офиса «Укргазбанка». Теперь все, кто проходит по улице Красноармейской, могут видеть красочную картину, автор которой хотел передать родному городу весеннее настроение.

    Александр ПОДГОРНЫЙ 

    Газета по-киевски, 31/03/2009

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.