• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экономический рост в России может возобновиться к концу года
    Опубликовано: 2009-04-01 08:30:29

    Экономический рост в России возобновится в четвертом квартале 2009 года. Об этом журналистам сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.

    "По нашему прогнозу в РФ начнется экономический рост в конце года, в четвертом квартале", - сказал А.Кудрин, которого цитирует ПРАЙМ-ТАСС.

    Касаясь прогноза Всемирного банка о падении ВВП РФ в 2009 г на 4%, он отметил, что это "один из сценариев", который Всемирный банк сделал на основе оценки мировой экономики. Министр отметил, что необходимо подробно ознакомиться с гипотезами, которые принял Всемирный банк для мировой экономики, отраслевого спроса и других чувствительных для России сфер.

    Напомним, вчера Всемирный банк обнародовал новый доклад о российской экономике, в котором выступил с прогнозом, что спад ВВП превысит ожидания правительства и достигнет в 2009 году 4,5%.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.