• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лобода попросит за свой номер для «Евровидения» $ 1 000 000
    Опубликовано: 2009-03-30 09:56:37

    Светлана Лобода, которая представит Украину на песенном конкурсе в Москве, рассказала, как она готовится к выступлению.

    Как пишет Комсомольская правда, рассказывая о том, какова была реакция родителей, когда они узнали, что их дочь выала отборочный тур, Лобода отметила: «Они сидели в зале и, конечно, очень переживали».

    «Надо сказать, я до конца не верила в то, что именно мне достанется победа. Чего не скажешь о моем папе. Он говорил маме: «Она же моя дочка. И раз этого хочет, то обязательно добьется своего - у нее мой характер».

    При этом певица отметила, что костюм для выступления в Москве создадут Наталья Каменская и Олеся Кононова. «Скажу по секрету, это будет очень дерзкий наряд, но максимально закрытый», - добавила Лобода.

    Вместе с тем она отметила, что в Москву поедет большая команда: «У нас большая команда - 50 человек: будут и Алан Бадоев, и Андрей Данилко - у нас там даже состоится совместный концерт. Андрей собирается представить меня публике».

    Отвечая на вопрос, нашла ли уже певица спонсоров, которые помогут с подготовкой, Лобода ответила: «Пока нет. Я ищу спонсоров для промотура по Европе, надежда еще есть».  При этом исполнительница уточнила, что в политику она точно не собирается, «хотя делали такие предложения - мол, если будешь у нас работать, мы тебе сразу землю дадим».

    Как пишет КП, начав репетировать свой номер для «Евровидения», Лобода поняла, что подвергает себя и свой балет опасности. Постановщик выступления Алан Бадоев придумал настолько сложные трюки на сцене, что артистам придется постараться, чтобы не получить травмы.

    Дело в том, что декорация, на фоне которой будет выступать певица, слишком высокая, а Света вместе с танцорами собирается исполнить слишком сложные акробатические пируэты. Возможно, им придется даже прыгать с трехметровой высоты.

    Учитывая все сложности, Лобода решила застраховать свой номер, вернее, здоровье всех, кто выйдет с ней на сцену. Общая сумма страховки не разглашается. Однако, по слухам, она составляет миллион долларов.

    Инф. ura-inform

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.