• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пользователи Интернета могут задать вопрос Обаме
    Опубликовано: 2009-03-26 11:42:11

    У всех пользователей Интернета есть возможность задать вопрос Президенту США Бараку Обаме, но только до 09:30 минут по местному времени (до 15:30 по киевскому времени четверга - ред.). Об этом сообщает телеканал "Вести" (РФ) со ссылкой на информацию Белого дома.

    Ответы на некоторые из вопросов Б.Обама начнет давать через 2 часа после данного крайнего срока. В Белом доме намекнули, что желательно спрашивать про экономику. Но и другие темы тоже не возбраняются.

    Задать вопрос можно на официальном сайте Белого дома, где открыта специальная страница. Кроме того, там же можно отдать свой голос в пользу наиболее интересного вопроса. Затем у Б.Обамы будет возможность пообщаться с гражданами в режиме он-лайн. По словам представителей Белого дома, к настоящему моменту уже более 60 тыс. человек представили свои вопросы.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.