• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сталонне заменил в своем фильме Курта Рассела и 50 Cent другими
    Опубликовано: 2009-03-28 18:00:51

    Сильвестр Сталлоне, который недавно заменил выбывшего из "Невозмутимых" Фореста Уитекера на 50 Cent, отдал роль совсем другому актеру.

    Терри Крюс – известный по комедийному боевику "Напряги извилины", а также бывший футболист, сыграет у Сталлоне персонажа по имени Hale Caesar.

    Уже несколько лет Терри Крюс ает отца героя Криса Рока в сериале "Все ненавидят Криса". В мае актер появится в боевике "Терминатор: Да придет спаситель".

    Также Сильвестр Сталлоне рассказал, что его предложение об участии в новом проекте отклонил Курт Рассел.

    "Я знаю, что многие интересуются, почему я не позвал Курта Рассела. Так вот, я пытался это сделать без особых формальностей. Но мне было предложено написать официальное письмо с предложением. Я отказался. Через несколько дней его агент перезвонил мне и сказал, что Курт Рассел не будет у меня сниматься", - рассказал Сталлоне.

    В фильме речь пойдет о попытке группы наемников свергнуть латиноамериканского диктатора. Сам Сталлоне выступает в качестве автора сценария, режиссера и продюсера картины. Он также сыграет одну из главных ролей.

    По материалам: КиноПоиск

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.