• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укргазбанк более восьми лет своевременно и качественно проводит выплату пенсий
    Опубликовано: 2009-03-10 10:48:06

    В связи с тем, что в СМИ появилась информация о том, что Пенсионный фонд Украины прекращает сотрудничество с ОАО АБ «Укргазбанк», пресс-служба Банка сообщает о том, что Укргазбанк более восьми лет своевременно и качественно проводит выплату пенсий и других видов социальной помощи гражданам Украины.

    За это время никаких претензий со стороны Пенсионного фонда Украины не поступало. Все пенсионеры, которые до последнего дня обслуживались в нашем Банке, добровольно выбрали наше финансовое учреждение.

    Сотрудники Банка своим трудом доказали, что в любых условиях могут качественно предоставить им весь спектр банковских услуг. Поэтому считаем, что информация, распространяемая от имени руководства Пенсионного фонда Украины, о якобы многочисленных обращениях пенсионеров об их ненадлежащем обслуживании не соответствует действительности и сознательно направлена на подрыв доверия украинских граждан к одному из крупнейших банков Украины.

    В сложившейся ситуации, акционеры, правление и весь многотысячный коллектив Укргазбанка требует официального извинения со стороны руководителей Пенсионного Фонда за распространение недостоверной информации о качестве услуг Банка, а также предоставления возможности украинским пенсионерам обслуживаться в кредитно-сберегательном учреждении, надежность работы которого они проверили временем.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.