• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за Евро-2012 сократят учебный год и рабочий день
    Опубликовано: 2009-02-27 10:49:40

    Во Львове во время проведения матчей чемпионата Евро-2012 будут предусмотрены специальные мероприятия. Об этом говорится в правительственном проекте Концепции транспортного обслуживания и управления дорожным движением во время проведения Евро-2012, который рассмотрел Львовский городской совет, сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

    "Используя практику проведения Евро в 2004 и 2008 годах, городские мероприятия будут предусматривать завершение обучения в средних и высших учебных заведениях Львова в мае. Это не только разгрузит транспортную сеть, но и даст возможность использовать общежития учебных заведений для поселения футбольных фанов. С целью создания в городе атмосферы праздника на время чемпионата будет также введен сокращенный на 2-3 часа рабочий день. Для того, чтобы город имел привлекательный вид на месяц будет остановлено строительство, ремонт и другие масштабные работы", - информирует пресс-служба.

    Кроме того, планируется создание отдельных полос движения для общественного транспорта, обслуживающего Евро-2012, на основных магистралях, соединяющих апорт, стадион, железнодорожный вокзал, фан-зоны, фан-села. Вокруг Львова будет построена сеть парковок личного транспорта, которые будут соединены со стадионом маршрутами общественного транспорта, передает УНИАН.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.