• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и ЕС начинают искать точки антикризисного соприкосновения
    Опубликовано: 2009-02-25 12:21:15

    В среду, 25 февраля, в Киеве откроется III международный "Европа - Украина", проходящий под девизом "Украина - Европейский Союз: политическое и экономическое измерение".

    Основной целью а является поиск путей совместного выхода Украины и ее европейских партнеров из мирового финансово-экономического кризиса. "Существующая сегодня система экономических отношений как раз и привела к тем кризисным явлениям, которые мы наблюдаем в мировой экономике. Поэтому на этом представительском е мы попытаемся найти пути, или хотя бы определить тенденции выхода из кризиса", - заявил накануне председатель правления международной благотворительной организации "Гуманитарный фонд "Единый мир" Эдуард Прутник.

    По его словам, украинская сторона намерена использовать , чтобы донести до представителей Евросоюза и мировой общественности информацию о реальном состоянии в отечественной экономике и развитии внутриполитической ситуации. Это крайне важно, поскольку западные СМИ высказываются об Украине в достаточно драматичных тонах, употребляя слова "дефолт", "крах", "банкротство" и т.д.

    Участие в е, как ожидается, примут около 400 человек, ина из которых - гости из более чем 20 стран (ЕС, Россия, США).

    В ходе мероприятия планируется проведение 15 дискуссионных семинаров и двух пленарных сессий с участием видных представителей украинской политики и бизнеса.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.