• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скунс «выселил» читателей из библиотеки
    Опубликовано: 2009-02-28 00:01:37

    Библиотека в городе Алленсвилль, штат Пенсильвания, не работает уже в течение недели. Причина – скунс, который поселился в здании.

    Животное, облюбовавшее библиотеку, пока никто не может найти. Но одно остается несомненным – чрезвычайно неприятный запах, вырабатываемый ыми железами животного, исходит изнутри здания. "Запах просто ошеломляющий", – поделилась впечатлениями директор библиотеки Кл Вейтч. По ее словам, ситуация сложилась, конечно, забавная, но в то же время и серьезная.

    Все попытки изловить животное не увенчались успехом – несмотря на то, что в здании работает профессиональный капканщик, сообщает Lenta. По мнению одного из представителей местных властей, причина в том, что скунс никогда и не пробирался в библиотеку.

    Чиновник считает, что скунс находится вне здания, пои от воздухозаборника вентиляционной системы. Только это, по его мнению, может объяснить то, что запах чувствуется как внутри, так и снаружи здания.

    Сотрудники библиотеки рассказали, что среди их клиентов много школьников и пожилых людей, которые не могут поехать в другой город и воспользоваться услугами местного книгохранилища.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.