• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бондарчук покупает себе танк
    Опубликовано: 2009-02-19 09:28:18

    Для известного режиссера Федора Бондарчука сибирский умелец Вячеслав Веревочкин собрал уникальный быстроходный танк БТ-7.

    "Режиссер заказал его для картины о войне, которую планирует снять в ближайшее время, - рассказал LIFE мастер. - Для фильма ему нужен был именно БТ-7, а они остались только на памятниках. Вот он и обратился ко мне".

    С сибиряком Бондарчук связался через администраторов киностудии имени Довженко. "Только один человек в России такой танк может изготовить, - признается менеджер студии Владислав Таранец. - Машина уже полностью готова, осталось только покрасить..."

    " Танк в точности - копия БТ-7, все создавал по чертежам, а детали для танка сделал из металлолома, которого у нас в деревне хватает, - говорит Вячеслав Веревочкин. - Машина ездит с такой же скоростью, как и настоящий быстроходный БТ-7, только не стреляет. Скоро Федор приедет за ним. Эх, прокачу я его!"

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.