• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев не смог обогнать по популярности Джека-Воробья
    Опубликовано: 2009-02-18 23:45:04

    Посвященное экономическом кризису выступление Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, прошедшее на канале "Россия" в программе "Вести недели", не смогло обогнать по популярности фильм про Джека-Воробья, одновременно транслировавшийся "Первым каналом". Об этом пишет газета "Коммерсант".

    В Москве доля аудитории итоговой программы "Вести недели" не превысила 17%, в то время как широко анонсированный фильм "ы Карибского моря. Проклятие "Черной жемчужины" собрал 21,4% зрительской аудитории.

    Кроме того, выступление Д.Медведева также не смогло обогнать по популярности еженедельный выпуск "Чистосердечного признания" на НТВ, который собрал 18,2%. Однако в целом по России доля зрительской аудитории "Вестей недели", где выступил Д.Медведев, оказалась больше, сравнявшись с фильмом про Джека-Воробья: 22,4% и 22,5% соответственно.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.