• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Указатели проиллюстрируют портретами
    Опубликовано: 2009-02-17 09:42:52

    Иерусалимская мэрия выдвинула беспрецедентный по своей сути проект. Решив обратиться к истории представители муниципалитета резонно отметили, что большинство жителей страны попросту не знает, кем были и как выглядели люди в честь которых названы улицы.

    В ближайшее время мэрия намерена оснастить городские указатели фотоизображениями тех лиц, в чью честь названа та или иная улица.

    Более того, на обратной стороне фотографии прикрепленной к указателю, где на трех языках, иврите, арабском и английском будет указано название улицы, планируется разместить краткую биографию человека подарившего улице свое имя.
    Единственное, чего опасаются в иерусалимском муниципалитете, где проект получил одобрение мэра города Нира Барката, так это того, что изображения женских лиц на уличных указателях могут быть неоднозначно восприняты ультраортодоксальным населением Иерусалима.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.