• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президента Грузии призывают уйти в отставку
    Опубликовано: 2009-02-02 09:21:13

    Различные силы грузинской оппозиции провели совместный митинг, на котором потребовали добровольного ухода Президента Михаила Саакашвили в отставку. Среди присутствовавших в том числе были Нино Бурджанадзе и Ираклий Аласания, недавно покинувший пост Посла страны в ООН. Об этом пишет газета "The New York Times", перевод которой приводит "InoPressa".

    Этот митинг собрал самую широкую коалицию оппозиционных сил. Поскольку следующие парламентские и президентские выборы формально должны пройти только в 2012 и 2013 годах, они требуют досрочного их проведения.

    Как сообщается, если после августовской войны пошатнувшийся рейтинг грузинского лидера укрепился, мировой экономический кризис и неумелые действия правительства страны по преодолению его последствий привели к стремительному падению популярности М.Саакашвили.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.