• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Atria расширяет коммерческие операции в России
    Опубликовано: 2005-06-17 08:53:29
    Компания Atria расширяет свои торговые операции в России путем приобретения компании PIT Produkt Group из Санкт-Петербурга. Сделка подлежит одобрению со стороны российских властей и требует выполнения оговоренных заключительных условий.

    Стороны решили не оглашать цену покупки. PIT Produkt Group состоит из нескольких дочерних компаний. Ожидается, что к 2006 г. оборот группы достигнет показателя 50 млн. долл. США.

    После приобретения компании PIT Produkt компания Atria станет ведущим оком в регионе Санкт-Петербурга. Наработанная база клиентов, содержащая почти в 5 млн. человек, а также устойчивый рост продаж в сочетании с постоянно идущими структурными переменами в розничной сети помогут компании Atria создать прочное положение на быстро растущем российском рынке.

    Компания Atria на протяжении длительного времени изучала динамичный российский рынок. Atria занималась поисками потенциальных объектов для приобретения как в регионах Санкт-Петербурга, так и Москвы. Компания PIT Produkt является хорошо обосновавшимся оком на своей территории, кроме того, компания имеет заказчиков, в частности, в Москве, поэтому может стать отличным окном в Россию.

    Обе компании разделяют общий взгляд на необходимость привлечения значительных инвестиций для будущего развития российского рынка.

    Справка Компания PIT Produkt Group была основана в 1996 году и с тех пор она быстро превратилась в самую крупную компанию по переработке мяса в регионе Санкт-Петербурга. Сегодня она эксплуатирует два производственных цеха с 1000 рабочих. Согласно обзору, выполненному компанией Atria, рыночная доля компании PIT Produkt составляет около 15-20% в регионе Санкт-Петербурга, как сообщает Food Ingredients First. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.