• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Russia» закрывается из-за кризиса
    Опубликовано: 2009-01-27 10:21:54

    Популярное развлекательное шоу "Наша Russia", которое выходит на канале ТНТ, вскоре закроется. Сер Светлаков и Михаил Галустян, двое основных актеров шоу, решили закрыть проект из-за творческого кризиса.

    В интервью Сер Светлаков (фрезеровщик Иван Дулин) рассказал, что в декабре прошлого года было отснято 19 серий четвертого сезона проекта. Пятого сезона, по словам Светлакова, скорее всего, не будет, пишет Lenta.

    "Мы просто поняли, что в нашем деле важна творческая составляющая. Нельзя надоедать зрителям однотипными шутками! Поэтому мы решили остановиться на пике популярности и не выжимать себя до последнего, не доводить людей до ненависти. Скорее всего, канал будет крутить серии "Нашей Раши", но это будут уже повторы", - заявил Сер Светлаков.

    Впрочем, по словам Светлакова, завершением проекта станет выход полнометражного фильма "Наша Russia", работа над которым "практически закончена". Точную дату выхода фильма в прокат участник шоу не уточнил.

    Напомним, комедийное шоу "Наша Russia" выходит на ТНТ с 2006 года, главные роли исполняют бывшие участники КВН Сер Светлаков и Михаил Галустян.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.