• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Студентов и преподавателей пригласили на конкурс шпаргалок
    Опубликовано: 2009-01-26 08:30:00

    В Виннице ко дню Святой Татьяны объявлен конкурс шпаргалок. Об этом сообщили в отделе по делам семьи, молодежи и туризма Винницкого городского совета.

    Организаторы конкурса объявили, что к участию в нем приглашаются те, кто создает шпаргалки, - сами студенты, а также преподаватели, которые после проведения сессий имеют собственные коллекции шпаргалок. В качестве конкурсных работ принимаются не только сами шпаргалки, но и рассказы о методах списывания на контрольных, самостоятельных и экзаменах.

    Для участия в конкурсе варианты шпаргалок можно направлять по электронному адресу или принести свою коллекцию шпаргалок для создания экспозиции также можно в отдел по делам семьи, молодежи и туризма городского совета.

    Авторы лучших выставочных экспонатов будут награждены памятными подарками и грамотами.

    Организаторы конкурса убеждены, что когда человек готовит шпаргалку - ему приходится не только многократно перечитывать материал, но и подходить к созданию шпаргалок творчески. А наиболее полезным является то, что обнародованная тайна создания шпаргалки перестает быть тайной, и уже не может использоваться при сдаче экзаменов в будущем, передает УНИАН.

    Как известно, 25 января по давней традиции студенчество отмечает день Святой Татьяны - покровительницы всех тех, кто овладевает новыми знаниями.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.